Волчья Долина. Элемент страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина. Элемент страха » Флуд » Флуд. Глава I


Флуд. Глава I

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

мой комп сошёл с ума, с авами всё в порядке, просто браузер тупит несусветно, сорри.

0

32

Гольфстрим написал(а):

мой комп сошёл с ума, с авами всё в порядке, просто браузер тупит несусветно, сорри.

бывает, у меня временами тоже отказывается сотрудничать)))

0

33

Гольфстрим написал(а):

Да ничего, был на взовде, сейчас настроение лучше, вы там из меня монстра не делайте

Да ладно, с кем не бывает... просто хотелось быть хоть в чем то полезной на роле, а не просто так.
У меня просто уже привычка, как регаюсь на роле стараюсь из шкуры вон лезть что б брать актив на форуме.. Не обращайте на это внимание=)

Гольфстрим написал(а):

просто нужно дополнить описания

Я хотела добавить, просто на тот момент описание местности не шло на ум, а игра хотелось)))

0

34

Freewor написал(а):

Да ладно, с кем не бывает... просто хотелось быть хоть в чем то полезной на роле, а не просто так.У меня просто уже привычка, как регаюсь на роле стараюсь из шкуры вон лезть что б брать актив на форуме.. Не обращайте на это внимание=)

ну мог сделать вас главным модератором) этот человек должен вертеться))) на данный момент нужно создать локации. семь тем в местности сойдёт, описание по семь строк. просто хочу сделать такую ролевую, где не каждый может играть.

0

35

Звините, ща будет задержка. Просто убираю, так что Гарсия, отписаться ща не смогу)... И отвечать во флуде буду с тормозами)))
Ох уж эта уборка!

0

36

)))ок ок ок)

0

37

схожу на интернет-карточкой, чтобы завтра здесь появиться, а то денег только сюда и осталось))) если бы бабушка не подарила, не вышел бы я сюда нельку другую)))

0

38

всем привет)) кто то здесь есть?

0

39

Сегодня будет закончено заполнение игровой зоны, я надеюсь и стараюсь как можно быстрее доделать баннера, подредактировать рекламу и т.д.

0

40

Гольфстрим
А ты будешь играть?)))
А то ты постоянно пропадаешь где то, а когда появляешь такой серьезный... )))

Гарсия
Я отыграла)) жду тебя)

0

41

Freewor
Я? я нучну играть только кодга разбирусь с форумом, а пока этого не произойдёт, меня ждать не нужно ^^.
А серьёзность - это маска.

0

42

Гольфстрим
Срочно нужен сюжет, а то так играть сложно... ^^

0

43

Гарсия
Читай тему "Идея". Сюжета нет и не будет, лишь мысль основная, игра свободная, играй с кем хочу, играй где хочу.

0

44

Локации=)

0

45

Гарсия
Что локации? Будут вам локации, у меня на поддержке форумов о волках много заказов, не успеваю.

0

46

ясн... я видела тут целых 3 админа.. почему бы вам не разделить обязаности, а еще нанять модеров? что б и там успевать и там... надо еще квесты придумать и куча всякого...

или те админы это ты?

0

47

Freewor написал(а):

ясн... я видела тут целых 3 админа.. почему бы вам не разделить обязаности, а еще нанять модеров? что б и там успевать и там... надо еще квесты придумать и куча всякого...

3 в 1 =)

0

48

новая акция... это прям пиар для ролы -
представь:

Заходите к нам, только у нас, новое предложение сезона!!... 3 админа в 1!!! Спешите, регестрируетесь...

и блаблабла
)))

0

49

Адмын, было б круто магию добавить, тобишь с ней и возможностей больше и интерес выше)

0

50

Всем здароффф. *голосом пиндофффки* Х)

0

51

Горчица
привет))
добро пожаловать к нам)

0

52

)))))

0

53

Freewor написал(а):

ясн... я видела тут целых 3 админа.. почему бы вам не разделить обязаности, а еще нанять модеров? что б и там успевать и там... надо еще квесты придумать и куча всякого...или те админы это ты?

Нет. Только два моих, второй нет. Рекламить не нужно . Я сюда зову тех людей, которые будут играть и могут быть модераторами. Слава Богу такие есть и их на Поддержке форумов о волках много.

Гарсия написал(а):

Адмын, было б круто магию добавить, тобишь с ней и возможностей больше и интерес выше)

Насколько показала практика, магия всем надоела. У меня есть ролки с магическими силами, могу дать ссылку. Я потому и создал эту ролку, что магическая у меня есть, а про волков, которые чего-то боятся нет. Причём вообще ни одной не видел.
Горчица
У. Знакомые лица. Если не ошибаюсь, ты есть на ВПК - Волки: подпись кровью, да? Тебя там ещё наш Хэлловин торкнул - мол не пиши сленгом.

0


Вы здесь » Волчья Долина. Элемент страха » Флуд » Флуд. Глава I