Волчья Долина. Элемент страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина. Элемент страха » Тех.раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас есть какие-либо предложения по улучшению ролевой, то можете высказать из здесь.

0

2

Есть)) Надо бы заполнить форум "Семейное древо", а еще лучше, просто нанять довереного человека на модеры и что б он посоздавал что делало б игру лечге и быстрее)))... а еще что б модер написал квесты и тд))..

А вот Гарсия носит еще предложение:

"Адмын, было б круто магию добавить, тобишь с ней и возможностей больше и интерес выше)"   (взято из флуда)

0

3

Админ, поставь пазязя разрешение ля редактирования сообщений... вот хочу я чуть добавить анку а не могу...мона так сделать?

0

4

Freewor написал(а):

Админ, поставь пазязя разрешение ля редактирования сообщений... вот хочу я чуть добавить анку а не могу...мона так сделать?

Не-на-ви-жу когда меня называют "админ". Трудно посмотреть на ник? Меня Гольфстрим называют, а не админ! Нет, анкета - закрытая тема, там нельзя редактировать.

Freewor написал(а):

Есть)) Надо бы заполнить форум "Семейное древо", а еще лучше, просто нанять довереного человека на модеры и что б он посоздавал что делало б игру лечге и быстрее)))... а еще что б модер написал квесты и тд))..А вот Гарсия носит еще предложение:"Адмын, было б круто магию добавить, тобишь с ней и возможностей больше и интерес выше)"   (взято из флуда)

О Господи, вы думаете я тупой? Пока не народа я могу делать здесь всё, что хочу! И Семейное Древо и заполняю в самом конце, квесты предлагает лишь один из администраторов! Пока рано, игра не началась, трудно это понять? Я тут по идее должен был вообще один парится и создавать.  Никаких магических способностей - это точка! Они уже приелись, я хочу отличиться от остальных!
И ещё - если кто-нибудь меня назовёт Админом, или более того, неуважительно адЫном, получит предупреждение!

0


Вы здесь » Волчья Долина. Элемент страха » Тех.раздел » Ваши предложения